Team

Lutz Lütjen
Büroleitung Hamburg
M.Sc. Dipl.-Ing. (FH) Architekt
luetjen@seysta.de

Maik Saupe
Teamleitung Planung Hannover
Dipl.-Ing. Architekt
saupe@seysta.de

Nate Weems
Teamleitung Ausführung Hannover
M.Sc. Architekt
weems@seysta.de

Lea Marie Kelm
Team Planung Hannover
M.Sc. Architektin
In Elternzeit

Anna-Lena Reumann
Team Ausführung Hannover
Dipl-Ing. Architektin
reumann@seysta.de

Christian Sandherm
Team Ausführung Hannover
M.Sc. Architekt
sandherm@seysta.de

Niklas Wolters
Team Planung Hannover
M.Sc. Architektur
wolters@seysta.de

Dörte Poppe
Team Hamburg
Dipl.-Ing. (FH) Architektin
team2@seysta.de

Simone Gloger
Team Ausführung Hannover
Bauzeichnerin
gloger@seysta.de

Andrea Krummen
Team Ausführung Hannover
Bauzeichnerin
krummen@seysta.de

Heike Böller
Team Hamburg
Bauzeichnerin
boeller@seysta.de

Ann-Marie Ernst
Sekretariat
Kauffrau für Bürokommunikation
sekretariat@seysta.de

Paulina Kanitz
Grafik, Medien und Sekretariat
B.A. Grafikdesign
sekretariat@seysta.de

Ronja Bernecker
B.Sc. Architektur
team@seysta.de

Joke Lamping
M.Sc. Architektur
team@seysta.de

Jenny Runge
Team Hannover
Bauzeichnerin in Ausbildung
runge@seysta.de

Justin Guevarra
Team Hamburg
Bauzeichner in Ausbildung
guevarra@seysta.de

Nano Weems
Team Work-Life-Balance