Team

Lutz Lütjen
Büroleitung Hamburg
M.Sc. Dipl.-Ing. (FH) Architekt
luetjen@seyfarth-stahlhut.de

Maik Saupe
Teamleitung Planung Hannover
Dipl.-Ing. Architekt
saupe@seyfarth-stahlhut.de

Nate Weems
Teamleitung Ausführung Hannover
M.Sc. Architekt
weems@seyfarth-stahlhut.de

Lea Marie Kelm
Team Planung Hannover
M.Sc. Architektin
kelm@seyfarth-stahlhut.de


Anna-Lena Reumann

Dipl-Ing. Architektin
reumann@seyfarth-stahlhut.de

Christian Sandherm
Team Ausführung Hannover
M. Sc. Architektur und Städtebau
sandherm@seyfarth-stahlhut.de

Constantin Kerseboom
Team Ausführung Hannover
M. Eng. Bauingenieurwesen
kerseboom@seyfarth-stahlhut.de

Dörte Poppe
Team Hamburg
Dipl.-Ing. (FH) Architektin
team2@seyfarth-stahlhut.de

Ann-Sophie Osterode
Team Planung Hannover
M.A. Innenarchitektur
osterode@seyfarth-stahlhut.de

Simone Gloger
Team Planung Hannover
Bauzeichnerin
gloger@seyfarth-stahlhut.de

Andrea Krummen
Team Ausführung Hannover
Bauzeichnerin
krummen@seyfarth-stahlhut.de

Daniela Hartmann
Team Hamburg
Bauzeichnerin
hartmann@seyfarth-stahlhut.de

Ziyad Noufal
Team Hannover Ausführung
Bauzeichner
noufal@seyfarth-stahlhut.de

Ann-Marie Ernst
Kauffrau für Bürokommunikation
Sekretariat Hannover
sekretariat@seyfarth-stahlhut.de

Paulina Kanitz
Grafik, Medien und Sekretariat
B.A. Grafikdesign
sekretariat@seyfarth-stahlhut.de

Ronja Bernecker
Team Planung
B.Sc. Architektur
team@seyfarth-stahlhut.de

Joke Lamping
Team Ausführung
B.Sc. Architektur
team@seyfarth-stahlhut.de


Lena Beetz
Teamassistenz
sekretariat@seyfarth-stahlhut.de

Björn Behrens
Bauzeichner in Ausbildung Hannover
behrens@seyfarth-stahlhut.de

Nano Weems
Team Work-Life-Balance