Team

 

Maik Saupe
Teamleitung Planung Hannover
Dipl.-Ing. Architekt
saupe@seyfarth-stahlhut.de

 

Nate Weems
Teamleitung Ausführung Hannover
M.Sc. Architekt
weems@seyfarth-stahlhut.de

 

Lutz Lütjen
Teamleitung Hamburg
MSc. Dipl.-Ing. (FH) Architekt
luetjen@seyfarth-stahlhut.de

 

Stephanie Zacharias
Teamleitung Sekretariat Hannover
0511/473978-78
sekretariat@seyfarth-stahlhut.de

 

Lea Marie Kelm
Team Planung Hannover
M.Sc. Architektur und Städtebau
kelm@seyfarth-stahlhut.de

 

Marc Urhahn
Team Planung Hannover
M.A. Architektur
urhahn@seyfarth-stahlhut.de

 

Simone Gloger
Team Planung Hannover
Bauzeichnerin
gloger@seyfarth-stahlhut.de

 

Ronja Bernecker
Team Planung Hannover
B.Sc. Architektur
team@seyfarth-stahlhut.de

 

Christian Sandherm
Team Ausführung Hannover
M. Sc. Architektur und Städtebau
sandherm@seyfarth-stahlhut.de

 

Constantin Kerseboom
Team Ausführung Hannover
M. Eng. Bauingenieurwesen
kerseboom@seyfarth-stahlhut.de

 

Andrea Krummen
Team Ausführung Hannover
Bauzeichnerin
krummen@seyfarth-stahlhut.de

 

Anke Reiher
Team Sekretariat Hannover
0511/473978-78
sekretariat@seyfarth-stahlhut.de

 

Jana Ortega Rodriguez
Team Sekretariat Hannover
Kauffrau für Büromanagement in Ausbildung
sekretariat@seyfarth-stahlhut.de

 

Daniela Hartmann
Team Hamburg
Bauzeichnerin
hartmann@seyfarth-stahlhut.de

 


Björn Behrens
Bauzeichner in Ausbildung
behrens@seyfarth-stahlhut.de
Fotos: Volker Warning