Team

Sekretariat und Assistenz Team


Team seyfarth stahlhut architekten bda
Stephanie Zacharias
Teamleitung
0511/473978-78
sekretariat@seyfarth-stahlhut.de


Team seyfarth stahlhut architekten bda
Anke Reiher
0511/473978-78


Team Planung


 
Maik Saupe
Teamleitung
Dipl.-Ing. Architekt


Lea Marie Kelm
M.Sc. Architektur und Städtebau
kelm@seyfarth-stahlhut.de

seyfarth stahlhut architekten hannover - Haeger
Kira Haeger
M.Sc. Architektur und Städtebau
haeger@seyfarth-stahlhut.de


Team seyfarth stahlhut architekten bda
Simone Gloger
Bauzeichnerin
gloger@seyfarth-stahlhut.de


Team Ausführungsplanung, Ausschreibung und Bauüberwachung


Team seyfarth stahlhut architekten bda

Nate Weems
Teamleitung
M.Sc. Architekt
weems@seyfarth-stahlhut.de

sandherm
Christian Sandherm
M. Sc. Architektur und Städtebau
sandherm@seyfarth-stahlhut.de

Constantin Kerseboom
M. Eng. Bauingenieurwesen
kerseboom@seyfarth-stahlhut.de

Marc Urhahn
M.A. Architektur
urhahn@seyfarth-stahlhut.de

Sebastian Skora
Dipl.-Ing. Architekt
Freier Mitarbeiter
skora@seyfarth-stahlhut.de

Andrea Krummen
Bauzeichnerin
krummen@seyfarth-stahlhut.de

Baran Barsgan
Bauzeichner
team@seyfarth-stahlhut.de


Björn Behrens

Bauzeichner Auszubildener

 
Farahnaz Tajik
Praktikantin